Пятница, 19.04.2024, 10:17
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2015 » Июнь » 11 » Моделирование смерти: О механизмах жизни и здоровья на клеточном уровне
10:24
Моделирование смерти: О механизмах жизни и здоровья на клеточном уровне

Моделирование смерти: О механизмах жизни и здоровья на клеточном уровне

Ваша оболочка являет собой на примере МИКРОМИРА Гармонию Великого Космоса, и поэтому каждая клетка вашего организма энергетически находится в Гармонии с соседними клетками и другими частями организма.

Разрушительная среда

ХХI век, с его ускоренным научно – техническим прогрессом, урбанизацией и, к сожалению, интенсивным загрязнением окружающей среды, внёс и коренные изменения в медицину и, соответственно, в образ жизни человечества, который оказался разрушительным, прежде всего для здоровья самих людей.

Резко возросла частота хронических воспалительных и дегенеративных процессов, перед которыми современная медицина бессильна. Злоупотребление антибиотиками, транквилизаторами, гормональными препаратами уже больше угрожают человечеству, чем спасают его в действительно критических ситуациях со здоровьем. Ни одна лаборатория не может подсказать, как поведут себя в организме четыре и более принимаемых одновременно «лекарств». А их нередко назначают 15 -20 и более.

В результате для каждого человека складывается сугубо индивидуальная энергоинформационная система, поддерживающая всю жизнедеятельность человека, защищающая его от отрицательных информационных воздействий. Это своего рода аккумулятор, постоянно подпитывающий организм энергией, при этом 50% необходимой для поддержания здоровья энергии человек получает из внешней среды, а 50% он должен вырабатывать сам в результате процессов тканевого дыхания клеток.

Энергетический дисбаланс

В основе нарушений энергетики организма лежат его зашлакованность и нарушения обмена веществ, но самое главное, потеря электронейтральности. Пришло время разработки и реализации новых технологий программирования и управления процессам старения организма человека, на базе изучения тонких процессов обмена информацией между клеткой и человеком, находящегося во внешней среде - РАЗУМНОМ Космическом Пространстве. Разработка таких технологий не мыслима без осознания того, что старение и главные болезни человечества, такие как, метаболический синдром, ожирение, атеросклероз, сахарный диабет, онкология, остеопороз, иммунодефициты и т. д., тесно взаимосвязаны с внешней и внутренней информацией. Необходимо помнить, что на здоровье человека отражается воздействие социально психологических и информационных условий жизни, работы, а так же морально-этическое состояние общества.

Перед нами стоят две основные задачи - увеличение индивидуальной продолжительности жизни, её качества и увеличение видовой продолжительности жизни людей. Основная цель современных технологий управления процессами старения — это не только увеличение продолжительности жизни, но, главное, повышение её качества.

Фото:  АиФ

Смерть как модель

 

Уметь стареть – вершина мудрости и одна из труднейших сторон великого искусства жизни. Если в природе есть болезни, то и вылечить их может только природа. Одним из первых, кто начал исследовать тонкий мир человека, был известный психоаналитик Фрейд. Его вывод можно расценивать приговором нашей цивилизации: «панацеей от всех недугов является совершенствование жизни, устранение всех человеческих недостатков и пороков, а значит, развитие и укрепление Духовной, психической энергии».

 

Если вернуться к Началу начал, а точнее, к единичной клетке или клеточному строению человека, то по словам некоторых учёных: «эти удивительные умения клетки в области генной инженерии свидетельствуют о том, что она, если можно так выразиться, способна развиваться интеллектуально».Чем больше организм информирован о своём окружении, тем выше его шансы выжить, объединяясь клетки увеличивают свою информированность о внешнем мире, функция же нервной системы – воспринимать окружающее и координировать поведение всех остальных клеток ЕДИНОГО клеточного сообщества - человека.

 

Необходимое количество энергии получается в митохондриях – электростанциях клеток. Мембраны митохондрий имеют очень высокое электрическое сопротивление, а разность потенциалов по обе стороны внутренней митохондриальной мембраны в состоянии покоя составляет 60-90 мВ. В этом случае одна сторона мембраны заряжена положительно, другая – отрицательно. Напряжение, вырабатываемое митохондрией в возбужденном состоянии равно примерно 200 мВ, при этом значение тока, протекающего через клетку, составляет 0,02·10--6 мА.

Формулы жизни

Предполагается, что разрушение клетки происходит в тот момент, когда в ней происходит накопление внутренней энергии до критической величины Uкр, являющейся для данной клетки и данного человека константой (постоянной величиной), т.е. Uкр = const.

Анализ диссипативных процессов на отдельной клетке, позволил выявлять заболевания на начальных стадиях его развития и провести своевременную коррекцию состояния здоровья, включая оптимизацию возрастной конституции человека.

Каждая аминокислота имеет свой электромагнитный потенциал, свою информационно-энергетическую структуру. При складывании аминокислот в цепочку их поля накладываются друг на друга, образуя устойчивую интерференционную картину и накапливания общего ЭЛЕКТРО потенциала.

Уровень регуляции гомеостаза на уровне клетки и субклеточных структур можно было бы охарактеризовать как реликтовый, возникший на первых этапах зарождения жизни и обусловивший регуляцию межатомных, межмолекулярных и, наконец, межклеточных, КОМПЛЕМЕНТАРНЫХ взаимодействий реликтовой жизни задолго до образования органов на базе накопленной информации всех предыдущих инкарнаций!

Источник:  газета "Аргументы и Факты. Курск" Четверг 11.06.2015

 

Просмотров: 429 | Добавил: uk02at02 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 nikvik  
0
Отличная информация - очень актуальная. Благодарю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz