Пятница, 29.03.2024, 01:02
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2018 » Январь » 15 » Потрясающие изменения нашего физического тела за последнее время. Мы становимся богами?
10:51
Потрясающие изменения нашего физического тела за последнее время. Мы становимся богами?

Потрясающие изменения нашего физического тела за последнее время. Мы становимся богами?

 

 

 



Я достаточно долго не решалась выложить это видео здесь, на сайте. Потому что материал очень мощный, всеобъемлющий, поразительный. Главное - это новые открытия ученых, подтверждающие всё то, что нам в последние годы рассказывали в разных эзотерических источниках, например, тех же ченнелингах. Можете сейчас плеваться в комментариях, но это ничего не изменит. Уже свершилось, реальность, физическая наша реальность изменилась, как и наши тела. 

Световое тело - что это такое? До последнего времени я думала, что это некий миф всё-таки или очень отдаленное будущее. На самом деле мы с вами уже получили это тело, оно начинает работать, и еще как, да на физическом уровне, на уровне обычной человеческой физиологии! Самое важное - это подтверждено научно, разными исследованиями ученых по всему миру. 

Сотворение нового мира, новой физической реальности силой мысли - это как? Нечто эфемерное? Да, это было возможно иногда, при больших затратах энергии, после долгой учебы с применением всевозможных психотехнологий, типа НЛП, того же ДЭИР, Симорона и т.д. Причем, нужно было учиться, совершенствоваться, короче говоря, все эти танцы с бубном. Сейчас, извините, благодаря новой физиологии человеческой это происходит просто на раз-два-три. До банальности просто и неожиданно спонтанно. А самое главное, опять же подтверждено научно исследователями разных стран мира. 

Теперь становятся понятны многие вещи, относительно того, что происходит вокруг. Нас, уже изменившихся, скажем так, тёмные силы или силы старого мира пытаются оставить "пыхтеть" в этой самой старой матрице, в замкнутой 3D-матрице страха, как хотите ее назовите. Запугивая, отвлекая, грозясь войнами, чипированием, рабством и т.д. И очень большой поток информации, негативной, на нас выливается ежечасно, ежесекундно, отвлекая, заякоряя в этом состоянии. Потому что им это выгодно. 

А ведь не зная той информации, что изложена в этом видео, мы продолжаем рефлексировать и удерживать эту старую 3D матрицу страха только... собственными мыслями. Эта матрица держится, повторюсь, только "в головах" миллионов людей, за счет их ментальности, не более того. Она эфемерна и уже трещит по всем швам. 

Так что, друзья мои, мы с вами уже способны на многое, оказывается. Мы способны силой мысли менять себя и мир вокруг, только не знаем этого. Мы можем строить новый прекрасный мир коллективным разумом. Но всё еще удерживаемся, как говорят эзотерики, в старых вибрациях благодаря инерции своего сознания, и не более того. У нас есть уже готовые физиологические инструменты для этого. 

И, поверьте, поняв все эти вещи, да и даже не до конца осознав их, мы можем ничего не бояться, нам УЖЕ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ! Просто, если захотим, то никакие чипы на нас не подействуют, например. Просто не смогут удержаться в наших телах! Растворятся, повылазят назад, наружу!!!! 

Силой мысли мы можем поднять такую ментальную волну, что сметет всех этих Рокфеллеров, Ротшильдов, Барухов и т.д. Мы уже это можем, друзья мои, нам уже это дано. Инструменты почти готовы, и они - в наших телах, в нашей физиологии скрыты. 

И еще одна мысль. Если на физическом уровне так меняются тела человеческие, то представьте себе, что происходит на энергетическом уровне! А ведь этого еще никто не изучал. 

Так что хватит бояться и рефлексировать по старой 3D матрице, отпускайте ее и творите новое, прекрасное, великое! Мы уже в Свете, мы уже в потоке! Давайте попробуем! 

 

Просмотров: 356 | Добавил: uk02at02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz