Пятница, 26.04.2024, 09:57
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2018 » Январь » 27 » Что делать, или Какой быть России?
10:11
Что делать, или Какой быть России?

Что делать, или Какой быть России?

24/01/2018 11:39

 

Прослушать новость

Есть - Сфера энергии Бога!

Ниже - энергия человечества!

Показано, что эти дороги

Пересекаются в бесконечности!

Катрен Создателя от 08.04.17

Социальная справедливость и равенство решают проблему активной жизни и являются первейшими  необходимыми  условиями для развития человека, сохранения его здоровья и реализации его творческих возможностей, а значит, надо творить, а не выживать.

Как уже отмечалось в предыдущем интервью, идеология развития общества, как и система здравоохранения, а значит, сохранения человечества, должны  строиться на основе понимания Структуры Мироздания, позволяющего увидеть, с одной стороны, как далеко человечество отклонилось от предначертанного ему Свыше пути, а с другой стороны,  постараться разобраться в причинах происходящего, дабы найти путь для самосохранения цивилизации!

Практическое применение понимания связи человечества со структурой Мироздания позволило бы  провести не только анализ сложившейся ситуации, катастрофической для всего человеческого общества, но и наметить пути выхода из кризиса через объединение всех идеологических платформ Общества.

Человек - открытая система

«Человек ещё не известен человечеству» - это Истина Бога, которую мы постигаем в процессе эволюции.

Человек не является результатом длительной эволюции видов, как утверждал  естествоиспытатель Ч. Дарвин. Человек не является и homo economicus (человек экономический), как утверждали теоретики капитализма.  По нашим представлениям, человек - это энергоинформационная открытая система, гармонично вписывающаяся в пространство. Его мысли и дела должны быть направлены не только на личное совершенствование, но на развитие и процветание  страны, в которой он живёт.

Сегодня ни для кого не секрет, что основой развития человеческого общества является осознание истины, что не быт определяет сознание, а наоборот, от уровня сознания  зависит уровень и длительность его жизни.

Следует надеяться, что  когда человек осознает, что главное - это разум (сознание), то он придёт к пониманию, что силами, ведущими человека по жизни, являются не его материальные потребности и желания, а необходимость эволюции и совершенствования своего сознания. А это уже принципиально другая мотивация и движущие силы развития человека и его поведения в обществе.

Ложный материализм

Во времена социализма, выстраданного и поддержанного нашим народом, была цель - построение светлого будущего, были идеалы и принципы, искренняя вера, желание и стремление людей к этому будущему.

Однако спустя несколько десятков лет советское общество, которое было воплощённым единством, спаянным общностью идей и интересов, оказалось неустойчиво к ложным целям и ориентирам, навязанным Западом. За короткий исторический промежуток привнесённые в жизнь общества материальные критерии успеха разложили общее целеполагание, сознание людей, моральные нормы, духовные ценности и, как следствие, экономику.

Такой резкий переход от социализма к капитализму принёс огромные потери людских ресурсов (более 13 миллионов человек), социальных достижений, промышленного потенциала страны. Революции не было, но незаметно для себя люди быстро оказались перед лицом абсолютно противоположного социализму строя. Сильное государство распалось на отдельные республики, потеряв свою мощь и, самое главное,  веру людей в завтрашний день.

Причин, объясняющих распад Союза, можно найти много. Но главная, на наш взгляд, заключается в том, что новое государство было построено на материалистической основе, попытки построить справедливое общество делались без учёта структуры Мироздания и понимания Канонов, по которым в Великом равновесии существует Мир Высшего Космического Разума. При этом, какими бы красивыми и зазывающими лозунгами и обещаниями ни украшались призывы правящих партий, результат, как показывает исторический опыт, один - разрушение общественного строя, на смену которому приходил такой же, но  в обновлённой аббревиатуре, и история человечества повторялась.

Сфера Разума

Следует отметить, что окружающее нас Пространство есть форма проявления Высшего Космического

Разума, созданная Им для собственной эволюции через эволюцию сознаний всех своих частей от отдельного атома, отдельной клетки, человека до Вселенных.

Всё в этом Пространстве есть энергии и информация, и при всём многообразии их проявлений и взаимодействий они представляют собой  единое Целое по всем мерностям - от самых низких вибраций Плотного Плана до наивысших вибраций Абсолютного Вакуума, где энергии проявляют себя только в виде информации. Эта Сфера

Разума на всём пространстве своего проявления вобрала в себя все эволюционирующие сознания больших и малых объектов (структур), формы проявления которых фрактально подобны Целому.

Есть в Сфере Разума место и сознанию каждого человека, Разуму нашей Планеты и Разуму всей Солнечной системы. Поскольку совершенствование, или Духовная эволюция, есть единственная задача Сферы Разума, то Она строго следит за процессом Вечной эволюции и требует того же от сознания всех частей, которые её составляют. Являясь единым Целым, Высший Космический Разум представляет собой строгую иерархическую структуру, похожую на пирамиду, с Вершиной наивысшей мерности!

Функционирование всей описанной структуры Мироздания регулируется множеством единых для всего её Пространства Канонов Вечности, один из которых есть Канон причины и следствия.

Человечеству (человеку) как части Сферы Разума Великого Космоса важно понять смысл своего существования в Вечности, а поняв, твёрдо встать на путь эволюционного развития собственного сознания, которое для человека заключается в совершенствовании себя, а значит, и своих взглядов на устройство Мироздания и своего места в нём.

Человек - существо космическое, фрактально подобное Богу  (Высшему Космическому Разуму), и воплощается периодически на нашей Планете в целях совершенствования собственного сознания за короткий срок - мгновение на своём пути в Вечности. Может ли человек не учитывать этого, вновь открываемого для многих, обстоятельства и не менять ничего в своём отношении к жизни и к окружающим его людям? Каждый человек должен получить полноценную возможность самому сделать свой выбор относительно ценностей жизни, в условиях кратковременного пребывания на Планете со своим набором жизненных ценностей, не имеющих продолжения за пределами данного воплощения.

Человек - микровселенная

Для понимания этой причинно-следственной связи, прежде всего, рассмотрим наше внутреннее клеточное пространство (тело человека). По сути, человек  является носителем тела, или микровселенной, состоящей из множества клеток, по мнению многих учёных, наделённых каждая своим разумом, для которых человек является потенциальным Богом, помогая, при осознании этой своей роли, эволюции сознаний всех клеток собственного организма. Если наше гармоничное или комплементарное клеточное пространство подчиняется планам Творящего их, тогда любые  несовершенства организма, в виде болезней и даже смерти, связаны с несоответствием тем планам, которые были заложены при проявлении человека в Плотном плане.

Современная же медицина, перешедшая на рельсы коммерциализации медицинского обслуживания, предлагает различные варианты лечения, не учитывает, что причина всех болезней есть нарушение гармонии в схеме «клетка - человек». Причину заболевания необходимо искать не в теле или органах тела, а в сознании человека, а значит, в его мотивационном поведении, лечение без понимания того, в чём или как человек нарушил гармонию поведения (мыслей) с заданной ему Программой Создателя, как правило, не приносит успеха, ибо медицина сегодня лечит не причину, а следствие!

Ещё великий врач В.И. Пирогов говорил: «Лечение есть поражение медицины, настоящая медицина - сплошная профилактика», ибо даже при непонимании причины болезни профилактика снимает вред или опасность неправильного лечения!

Возможность управления клеточной активностью позволяет остановить процессы старения организма  и, более того, перейти к режиму омоложения всего организма, в этом отношении нами (НИИ «Здоровьесберегающих технологий») теоретически обосновано и экспериментально подтверждено, что кровеносная система, кроме известных функций, ещё обладает новым качеством, качеством жидкостной электрической батареи, состоящей из разнозаряженных элементов артериальной и венозной крови, образующих электрическое поле!

Те же самые размышления можно отнести к анализу народа (или всего человечества), ибо в этом пространстве человека тоже можно представить в виде отдельной клетки, из миллиарда которых создаётся  человечество, а в частном случае - общество или народ! Эта своего рода Вселенная тоже подчиняется Канонам Мироздания, а значит, гармония (комплементарность) этого «клеточного» или человеческого Пространства либо создаёт единое Общество (народ - человечество), либо оно распадается, вынося конфликтные вопросы на поле военных действий!   

Нужно заметить, что всякому этапу эволюции для любого сознания отводятся определённые сроки. Процесс эволюции похож на некий эволюционный конвейер, остановить который невозможно. Сознания, не успевшие к сроку завершения этапа, возвращаются на повторный круг прохождения этого же этапа, но в других условиях.

Новое человечество

Для нашей Планеты на наших глазах завершается этап длиной в 26 000 лет эволюции Пятой Планетарной расы человечества, в недрах которого созревает ядро Нового человечества уже Шестой расы. Каждый человек будет поставлен перед выбором своего дальнейшего пути: или он, обретя Веру на базе Новых Знаний и подготовив себя, движется дальше в Новое человечество Шестой расы, или возвращается на новый круг эволюции этого же этапа на другой планете, потеряв 26 000 лет завершающегося цикла эволюции.

Важность современного момента трудно переоценить, учитывая неведение сложившейся ситуации, характерное для большинства населения как России, так и Планеты в целом.. Без подключения ресурса государства или общества  для духовного пробуждения народа сделать это в обозримые и приемлемые сроки практически невозможно. Главной задачей государства должно стать создание условий для духовного роста каждого человека в отдельности и Общества в целом.

Человек не может жить вне социума, вне государства. Как говорил древнегреческий мыслитель Платон, «государство - это человек в гораздо более крупных масштабах».

Подытоживая сказанное выше, можно сказать: современные знания о человеке свидетельствуют, что он состоит из миллиардов клеток,   организованно  взаимодействующих между собой и представляющих  собой функционирующую, думающую и даже принимающую решения открытую энергоинформационную систему.  От слаженной работы клеток зависит состояние организма в целом. Каждая клетка, как и сам человек, являются звеньями одной энергетической цепи: «атом → молекула → клетка → человек → человечество → планетарное пространство → вселенная → Высший Космический Разум». А раз так, то и процессы, происходящие в клетках организма, аналогичны процессам, происходящим уже в человеческом  обществе!

 Проецируя комплементарную работу клеток на общество (государство), можно сказать, что оно будет нормально функционировать только при слаженной работе всех его граждан. Для этого основным принципом развития общества и государства должно стать уважение к каждой личности, создание условий для её совершенствования.

«Изменить настоящее, - говорил Платон, - возможно только благодаря высшим принципам и идеям, ради этих целей и стоит жить». Такими высшими принципами и идеями для современного государства становятся идеи равенства всех людей (народов), их свобода и социальная справедливость.

Общество свободных людей

Выстраивая или предлагая основы нового государства, или Новой России, не надо обсуждать сиюминутные проблемы страны, ибо «под ногами не увидишь будущего», нужно увидеть будущее далеко впереди или на огромном расстоянии.

Будущее государство должно изменить сложившееся к нему недоверие народа. Человек должен увидеть и почувствовать поддержку государства и самое главное - понять, что принимая ответственность за будущее государства, он становится частью государства, успех которого в полной мере зависит от его активности и участия в управлении!

Тогда,  учитывая исконно патриотические чувства народа, его любовь к Родине и колоссальный интеллектуальный потенциал, можно говорить о поддержке народом своего государства и вере в него. Функциями такого государства должны стать обеспечение условий для совершенствования каждой личности, оно должно предоставить людям неограниченные возможности для проявления своих способностей и талантов, помогать, а не оказывать давление.

Говоря научным языком,  «…идеальной формой Общества как системы человеческих отношений и идеальным состоянием самого человека должно быть стремление к достижению состояния идеального объекта, который существует, не вмешиваясь в работу системы, обеспечивая тем не менее её бесперебойный процесс».

Иными словами, новое государство, при его стремлении стать идеальным объектом,  должно представлять собой общество свободных, инициативных и образованных людей, обеспеченных всем необходимым для жизни и творчества на общее благо.

Наш народ имеет опыт строительства первого в мире социалистического государства с общенародной собственностью на средства производства и приоритетом общественных интересов над личными, и при этом государства, в котором каждому человеку гарантировалась высокая социальная защита, право на труд, на образование, на медицинское обслуживание и на жильё. Только у нашего народа есть опыт утверждения в обществе ценностей высокой морали и нравственности на уровне государственной политики. Есть у нашего народа и опыт создания лучших в мире систем образования, науки, культуры и спорта.

В год столетия русской революции самое время обобщить опыт строительства СССР и проанализировать ошибки, приведшие к распаду первого в мире социалистического государства.  Обобщение опыта и ошибок при строительстве социализма позволит нашему народу сделать необходимые шаги в направлении строительства нового социально справедливого государства, система управления которым никогда уже не даст сбоя, поскольку должна быть избавлена от искажений, приводящих к её распаду.

Научный анализ показывает, что увеличение степени идеальности Общественных систем, или Общественных взаимоотношений, есть всеобщая закономерность, подчиняющаяся Канонам Мироздания!

Прежде всего, это общество свободных от материального и духовного рабства людей. Это общество, которое управляется людьми, для которых нет уже никаких ценностей в материальном мире, а все они связаны с Миром Духовным. Это общество, в котором признаётся равенство всех между собой и перед Богом, а значит, власти имущих в нынешнем понимании в этом обществе места нет. В Новой России каждый трудится на общее благо, а общество  и государство создают благоприятные условия для полноценного развития Личности каждого человека.

Новое Общество не построить, если с самого начала не поднять на должный уровень систему образования, нацеленную на воспитание Нового Человека. В основу образовательной политики должен быть поставлен приоритет духовного над материальным. Критерием прогресса должны стать не научно-технические достижения, приведшие мировое сообщество на грань гибели, а совершенствование личности человека до Человека-творца, Человека - подобия Бога на Земле.

Государству необходимо взять на себя всю полноту ответственности за систему образования в России, которое является основой духовного и социально-экономического развития общества.

По нашему мнению, построение человеческого общества по подобию структуры Мироздания есть единственно возможный путь для построения праведных общественных отношений, соответствующих задачам будущей России.

Для этого необходимо организовать Сообщество, или Партию нового типа, объединяющую людей на базе Знаний, переданных людям Высшим Космическим Разумом, которая создаётся с одной-единственной целью - построить истинно свободное общество свободных людей, представляющее собой духовно единое Целое.

В гимне Российской Федерации есть слова: «Хранимая Богом родная земля». Россия всегда была, есть и будет хранима Богом. Это действительно так, и если наш промысел совпадёт с Промыслом Создателя, Россия встанет с колен и продемонстрирует всему миру новый путь к своему Будущему - без войн, насилия, разрушений и поведёт за собой, как и раньше, другие народы.

129626, г. Москва,

ул. Новоалексеевская,

д. 21, офис 406. 

Тел.: 8 (495) 748-53-46

8 (495) 543-74-96

www.medicinaveka.info

Источник: http://business-magazine.online/fn_18879.html

Просмотров: 296 | Добавил: uk02at02 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz