Воскресенье, 28.04.2024, 06:58
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2021 » Октябрь » 30 » Бог, Создатель, Всевышний, или Творец
14:15
Бог, Создатель, Всевышний, или Творец

ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ

 

Высший Космический Разум (Бог, Творец, Создатель) – Творящая и Управляющая Сила Вселенной, Создатель Всего, является Вечным Источником Энергии для всего существующего и задает Единый Ритм Пространству Мироздания.

Развёрнутое толкование:https://doktrina.info/vysshij-kosmicheskij-razum/

Высший Космический Разум есть Целое, и всё, что есть в Космосе, является частями этого Великого Целого, в том числе и человек. Создатель вмещает в себя Всё: от малых частиц и до огромных Вселенных, ориентированных только на вечную эволюцию, на вечное совершенствование. Поэтому окружающий нас Мир, простирающийся на миллиарды световых лет, есть Пространство Великого Космического Разума, Его Проекция в любые формы и любые проявления Бытия.

Высший Космический Разум бесконечен и представляет собой постоянно эволюционирующее, расширяющееся энергоинформационное Пространство. Энергия-Информация распределена и упорядочена по степени сложности: от самых элементарных знаний до невыразимой никакими словами глубины, которая будет постепенно открываться людям будущих тысячелетий. И вместе с тем, всё в этом Пространстве связано единой Эволюцией, единым Ритмом и находится в полной Гармонии. Высший Космический Разум есть Великая Гармония Любви и Пример Высшего Совершенства. Поэтому, всё, сотворённое Им, обязано стремиться к Совершенству, к эволюции Сознания. Это есть единое Задание Творца, объединяющее всё многообразие Своих проявлений, включая человека, задача которого заключается в сопричастности формированию Пространства Любви и Гармонии не только на этой Планете, но и в Космосе. Совершенствование Сознания есть основа эволюции Высшего Космического Разума.

Высший Космический Разум вечен, и вечно Всё, сотворённое Им. Конечным сроком существования обладают только материальные формы жизни, а вот озаряющая Сознанием их Душа живёт и развивается вечно, меняя форму своего проявления, как человек меняет одежду. Пространство Разума (Целое) эволюционирует вместе с развитием каждой своей Частицы. Так происходит непрерывное обновление и расширение Пространства Информации – Пространства Высшего Космического Разума. И всё, что было, есть и что будет, – находится в Едином Поле Творца, как и Творец присутствует в каждом Своём Творении, наполняя новые формы информацией и энергией.

Бог, Создатель, Всевышний, или Творец – совсем не религиозный миф и не чей-то вымысел, а самая настоящая реальность, творящая Новое Пространство не от случая к случаю, а постоянно. И люди, родившиеся здесь, на планете Земля, являются частью этого Пространства и сотворены для активного участия в эволюционных процессах Высшего Космического Разума, чтобы быть вовлеченными в Вечное развитие Вселенной

Просмотров: 147 | Добавил: uk02at02 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz