Суббота, 27.04.2024, 20:37
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2021 » Ноябрь » 2 » ДУХОВНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
19:15
ДУХОВНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ДУХОВНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

 

Духовный интернационал человечества

Вышла в свет «ДОКТРИНА СОЗДАТЕЛЯ, или ДУХОВНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, или ЧТО ЖДЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАВТРА» – важнейший документ современного этапа истории развития человечества. Почему именно Духовный интернационал человечества?

Значение слова «интернационал» понимается как крупное международное объединение, как международная политическая организация, представленная ассоциацией политических партий и организаций. Изначально его предназначением было представлять интересы трудящихся в борьбе против эксплуатации рабочего класса крупным капиталом. Как первая массовая международная организация рабочего класса, он возник в 1864 году в Лондоне и объединил ячейки из 13 европейских стран, в том числе из Великобритании, Франции, Швейцарии, Германии и США. Организация просуществовала 12 лет. Были ещё второй, третий и четвёртый интернационалы. 3-й интернационал (Коминтерн) уже объединял коммунистические партии различных стран 1919-1943 годах. Главные его принципы: «Свобода! Равенство! Братство!» – легли в основу строения десятков государств, и эти слова уже никогда не вычеркнуть из истории.

Был и опыт в Соединённых Штатах Америки целенаправленного создания  у себя единого народа с названием «американцы»,  но безуспешно. У русских же это сложилось естественным образом по причине того, что любой народ, проживающий здесь, становится русским.

Осознанным и добровольным выбором целого ряда народов было вхождение в состав России. Тысячи иностранцев, приезжавших жить в Россию, независимо от национальности, превращались в русских не по крови, а по Духу. Фактически – за этим Духом они и ехали в Россию, независимо от того, осознавали это разумом или подчинялись подсознанию. Важно, что их Дух получал желаемое.

Русскому народу удалось на территории от океана до океана объединить многие народы, образовав единую государственность на основе глубокой, безусловной Веры Богу, Создателю, его промыслу, и защитить её в процессе борьбы за свободу и независимость своего Отечества с многочисленными захватчиками.

Почему тысячи европейцев, приехавших жить в Россию, и почему сотни малых народов, вошедших в состав России, стали русскими? И при этом не терялись их разнообразие и культура? Что же такое «русскость»?

Русскость – это принадлежность к особой цивилизации, которая формировалась веками. В ходе исторического процесса, переживая множество трудностей и невзгод, закаляя свой русский Дух, народ, находясь на стыке различных культур и цивилизаций, впитывал во взаимодействии и противостоянии со своими соседями всё самое лучшее от каждого из них, сформировал свою уникальную самобытность и особый метод взаимодействия с соседними народами.

Русская ментальность, русская идея заключается не только в уважительном отношении русских к другим народам и их традициям, но и делится своей Духовностью, понятиями Равенства и Братства, что и притягивает к нему представителей других народов. Всё это обеспечивает развитие культуры народов, населяющих территорию Бога. Важным фактором стало приобщение их к великому русскому языку, ставшему языком межнационального общения. Особенно актуально это было в начале ХХ века в условиях революционных преобразований в культуре, в просвещении и образовании, в науке. Великий русский народ всегда отличался сильным Духом, готовностью отдать жизнь за свой народ и за своё Отечество. «Мы – русские, какой восторг!» – восхищался А.В. Суворов, своих солдат он называл с любовью «чудо — богатыри», и солдаты платили ему преданностью и любовью.

«Россия никогда не была «колониальной державой» в общепринятом смысле этого слова и тем качественно отличалась от западноевропейских империй, – пишет доктор исторических наук А.Н. Боханов – У неё никогда не было метрополии как таковой: исторический центр был, а метрополии не было. Российская территориальная экспансия носила главным образом стратегический характер, диктовалась потребностями военной и государственной безопасности» [1].

Россия всегда поддерживала добрососедские отношения с другими государствами и стремилась договариваться с инославными и иноверцами. Великий русский учёный Д. И. Менделеев писал: «Русский народ никогда не был склонен к завоевательству, и если воевал и покорил немало народов, то лишь потому, что к этому принуждали его прямо слагавшиеся обстоятельства» [2]. Как правило, во всех этих «войнах» было малое количество участников, битвы забыты (ибо были малы по масштабам), а потери мизерны. После войн всегда наблюдался расцвет завоёванных территорий, что нехарактерно было для колониальных войн XIX и ХХ веков. Не была религиозной и Кавказская война. Она была вызвана политическим фактором. Кавказские войны привели к сохранению на планете малых кавказских народов.  В противном случае их судьба была бы решена навсегда не в их пользу. В Российской империи все её народы были равны перед Богом, царём и Отечеством даже несмотря на то, что в мусульманских районах России действовал закон шариата. Всё это создавало особую русскую православную цивилизацию.

Интересную мысль о предназначении России высказал генерал

М. К. Дитерихс : «Бог захотел, чтобы на земле существовал русский народ. А так как всякое творение Бога имеет смысл, цель и предопределение, то и народу русскому, в его государственном историческом служении миру, был дан Богом вполне определённый смысл: служить на земле, сначала в своей семье, а затем и для других народов мира хранителем и проводником величайшей идеи бытия, идеи, установленной БОГОМ, Христом в учении о Святой Троице в Едином лице, и путём проведения в своей государственной жизни принципов, определяющих это понятие и истину, осуществить в будущем задачу великого объединения всех народов на земле» [3].

Понятие «Святая Русь» означало духовно-нравственную принадлежность к определённой системе ценностей. Объединяющим Началом всех этносов России всегда были  Бог, богоискательство и забота об Отечестве. Удивительным явлением было то, что народы, проживающие на этой территории, даже разной, казалось бы, веры, есть Единоверцы перед Создателем, перед Всевышним, перед Творцом.

Поэтому именно Русь, Россия смогли объединить разные народы.  Советскому Союзу тоже удалось, благодаря общей идее справедливости, продолжить дело предков, а образовав мировую систему социализма и объединившись с борцами против колониального ига, в противовес объединению международного капитала, попытаться объединить народы и построить новый интернационал.

Однако отказавшись от Бога, Союз утратил тот стержень, который притягивал другие народы. Через 73 года он был предан и разрушен своими руками. По всей видимости, среди братских народов, объединившихся в  Союз, единства всё же  не было.  Для объединения народов, видимо, недостаточно провозгласить идею равенства, братства и справедливости. И сейчас мы ищем национальную идею, которая сможет объединить   наш народ. А возможно ли это, если нет Любви к Богу и своему Отечеству?

Проживая на этой Святой территории, мы ищем и не можем найти ответ  на вопрос: что же такое Русь, что такое Россия? Если мы не найдём ответ на эти вопросы, то вновь окажемся в тупике. Сейчас как никогда важно услышать тихий голос Создателя, который отвечает нам: «Как показала история России, ответ на все вопросы есть, и он один, быть может, несколько странно звучащий для россиян, но давно очевидный для всего мира: объединяющим началом всех этносов России является БОГ!» [4].

У нашего народа имеется опыт утверждения в обществе ценностей гуманизма: высокой морали и нравственности, ответственности за свою страну. Фактически, РУСЬ   есть та Точка духовного единения народов мира, которая способна объединить людей разных национальностей и конфессий общей идеей!

Человечество – против Света!
Подобие превратилось в ничто!
Русь обязана исполнить Завет!
В Ней осталось от Человека зерно![4]

Наступило трудное время лжи и обмана, когда во всём предлагается подмена понятий, Тьма искажает Пространство людей. Поэтому Создатель призывает остановить вал неверия, перегруппировать сознание людей на основании Знаний, передаваемых через выбранного и подготовленного Им Пророка – человека из России, –  и собрать Духовный интернационал. При этом людям надо понять, что Бог создал всё: Вселенную, Планету, людей. Поэтому важно ВСПОМНИТЬ свои Корни, вернуться к Истокам, вернуться к себе.

Людям необходимо осознать, что человек не часть природы, а часть Великого Космического Разума, проекция Небес из глубин Великого Космоса на Плотный план, которая имеет оболочку — биологический скафандр, обеспечивающий существование в условиях Планеты. Происхождение человека не имеет ничего общего с Планетой. Он не вписывается в представления современной науки, которая пытается загнать человечество в нормы эволюции Природы. Человек не вписывается и в теорию Дарвина. Создатель, комментируя его теорию, показал, что процесс эволюции человека должен был раскрыть эволюцию СоЗнания, а не Материи, которая является разновидностью энергии различной плотности.

Есть Великий Канон (закон) Эволюции. Каждая частица (проекция) Великого КОСМОСА может достичь такого уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, что получает право управления и достигает условий, при которых «самоуправление предполагает не только перемещение (свободное перемещение в Великом КОСМОСЕ), но и, как предначертано, возможность СоТворчества с Великим Космическим Разумом при Творении Новых миров и Вселенных!»

Точка Духовного Единения народов Мира есть Русь!

Бог выделил Её как точку Духовного Единения!

Духовный Интернационал – это Духовная Высь!

Шестой расы людей – определение! [4].

Сила Духа – это творящая Божественная Сила, а РУСЬ – Единое в Духе ядро на Планете. Наши предки, проходя жесточайшие исторические испытания, доказали это. А теперь нам, потомкам, надо подтвердить, что их жертвы были не напрасными.

Задача сверхтрудная и, как считают многие, утопическая или невыполнимая, но если не МЫ, то кто сможет вернуть потерянные нынешним поколением завоевания и дать уверенность в светлом будущем человечества?  Всегда надо помнить, что с нами БОГ, а это значит, что с Его поддержкой все Надежды сбудутся, всё получится.

Главное, у нас есть Знания Создателя, которые необходимо осознать, принять и воспользоваться ими, проявив желание, Волю и старание, раскрыть имеющуюся частицу Бога в Душе каждого человека.

Что же мы вкладываем в понятие Духовный интернационал?

Прежде всего, это Общество, в котором признаётся равенство всех перед Богом.

Суть Духовного интернационала – общий путь Единения в Духе. Люди – это одна Духовная семья, которая обязана заботиться о свободном развитии личности каждого человека и о своей стране. Трудные задачи объединяют людей, а задач такой сложности перед человечеством не было никогда. В этих условиях людей может объединить одна идея – достичь такого уровня совершенства, чтобы перейти (вернуться) в Боги.

Без Бога в жизни, без сотворчества с Ним мы стали не просто посредственной страной, а страной, потерявшей свою самобытность, поддерживаемую Богом.

Проявление Бога в Конституции даёт нам не просто новый импульс сотворения справедливого общества –мечту человечества. Бог в Конституции – это необходимость новой Божественной конструкции общества, разворот Сознания людей в Дух, и этот процесс уже не остановить никому. Сопротивление Богу не только бесполезно, но и опасно.

Идёт Новая эпоха, Русь выстраивает новый Духовный интернационал через восстановление Великой идеологии Небес, через восстановление Великого ПравоСлавия, которое является основой Белого Братства с Единым Целеполаганием. Пророческие слова, что СССР возродится в новом качестве, на наших глазах становятся не просто реальностью, но реальностью с Восьмилучевой Звездой Бога над Святой Русью.

Генерал-фельдмаршал русской армии Христофор Миних, немец по происхождению, писал в далёком 1765 году: «Русское государство имеет то преимущество перед всеми остальными, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно вообще существует».

Наступает время, при котором само понятие власти над человеком, частицей Бога, людьми Плотного плана теряет весь смысл. В управлении общественным развитием, а правильнее сказать, в процессе Созидания, будут принимать участие все частицы Целого, которые обрели свободу мышления и реализовали данное им от рождения Право свободной Воли, которые поднялись в своей Духовной эволюции до уровня Со-Знания СоТворца и способны сотворить Новый мир – Мир высшей Божественной справедливости. Новую Государственность будут составлять те, кто принял на себя ответственность за Единство и за Сообщество, строящее Единство, так как ничего личного уже не может быть. При построении Единства в интересах Общества происходит Самосовершенствование, в процессе которого эволюционирует человек – частица Целого, – а вместе с ним эволюционирует Целое (Создатель).

Единство в Духе создаст предпосылки к Единоначалию. Управление сформируется на уровне Коллективного Со-Знания людей-Богов. Единение всех народов будет происходить вокруг Государства Святая Русь, пока на всей Планете не будет сформирован на добровольной основе ЕДИНЫЙ в Духе Народ и, конечно, ЕДИНАЯ Государственность, – не власть, а САМОуправление.

Новое Государство (Богом Дарство) должно будет продемонстрировать, что на Планете сформировался ЕДИНЫЙ в Духе Народ, где все люди равны перед Богом. Это будет Государство свободных, равноправных и добровольно объединившихся людей разных Родов, разных национальностей для формирования Коллективного Целого, в котором основой объединения будет Вера Единому Богу.

ЭТО И ЕСТЬ ДУХОВНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ.

 

Литература:

1. А.Н. Боханов, Последний царь/А.Н. Боханов. – Москва: Вече, 2006. – 148 с.
2. Д.И. Менделеев, К самопознанию России/ Д.И. Менделеев. – СПб: Издание А.С. Суворина, 1907. – 45 с.
3. М.К. Дитерихс, Заветы монархическому движению / Генерал Дитерихс. Военно-историческая серия «Белые воины». — Москва: Посев, 2004. – 549 с.
4. Доктрина Создателя/ текст, оформление Л.И. Маслова. — Москва, 2021. – 190 с.

Это взгляд авторов на «Духовный интернационал». Мы не претендуем на истину в последней инстанции, и приглашаем к дискуссии!

В. П. Дука, С. М. Чарухилова

Просмотров: 176 | Добавил: uk02at02 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz