Суббота, 27.04.2024, 17:50
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2022 » Январь » 14 » КОНТАКТ С СОЗДАТЕЛЕМ ВОЗМОЖЕН!
20:29
КОНТАКТ С СОЗДАТЕЛЕМ ВОЗМОЖЕН!
КОНТАКТ С СОЗДАТЕЛЕМ ВОЗМОЖЕН!
КОНТАКТ С СОЗДАТЕЛЕМ ВОЗМОЖЕН!, изображение №1
Самой известной формой связи между человеком и Создателем является совесть. Многие люди склонны следовать её подсказкам. В этой статье рассмотрим такие способы коммуникации с Высшим Разумом, как интуиция, сон, молитва и ченнелинг.

Единое информационное поле
Благодаря научным открытиям люди начинают приходить к пониманию, что человек находится в поле волновых процессов, которыми пронизано всё космическое пространство. Электромагнитные излучения самой Земли и излучения Солнечной системы, гармонично переплетаясь между собой, создают ту энергетическую Ауру, или Сферу Разума, которая является одновременно и Сферой Информации, или Информационным полем, из которого можно получить любую информацию, чуть напрягая себя, своё внутреннее «Я», или своё СоЗнание.

Интуиция в помощь
Нет ничего удивительного в том, что людей чувствительных и способных воспринять информацию «извне» достаточно много. Наверное, каждый, хотя бы раз в жизни, испытывал мгновения озарений – моментальную подсказку, принимаемую на подсознании в обход долгих умственных размышлений. Особенно ярко проявляется такого рода помощь в экстремальных ситуациях. При возможной опасности или на краю отчаяния, человек «в мгновение ока» получает полезную информацию, используя шестое чувство – интуицию.

По определению словарей, интуиция – это знание, возникающее без осознания путей и условий его получения. Это также способность постижения Истины непосредственным путём без подкрепления доказательствами.

Сила интуиции – в молниеносности. Интуитивные мысли всегда приходят первыми. Они очень часто бывают более правильными, чем взвешенные решения на базе собственного опыта, собственного разума или на базе общечеловеческого исторического багажа знаний.

Полагаясь на интуицию, человек приумножает возможности своего разума. Все интуитивные решения, приходящие мгновенно в ответ на поставленный вопрос, есть решение (подсказка) от Создателя, а всё, что принимается после анализа ситуации, есть собственное и, к сожалению, часто ошибочное решение.

Утро вечера мудренее
Установлено, что активность мозга во время сна снижается к минимуму, но в то же время сознание человека принимает поток информации в виде сновидений. Встреча во сне с близкими родственниками, ушедшими в мир иной, – довольно частое явление. Из Тонких миров через вещие сны идёт предупреждение человеку, прямое или иносказательное, о грозящей опасности.

Эдгар Кейси, американский предсказатель и целитель, получил прозвище «Спящий пророк». Он усилием воли погружал себя в сон, после чего мог успешно определять характер заболевания пациента или предсказывать будущее.

Множество великих открытий было сделано под влиянием сна. К примеру, изобретатель швейной машинки Элиас Хоув увидел во сне расположение игольного ушка таким образом, что нить цеплялась с обратной стороны ткани. Известному авиаконструктору Олегу Антонову приснилась форма хвостового оперения самолета «Антей». И, пожалуй, самым ярким примером открытия с помощью сна считается таблица Периодической системы химических элементов Дмитрия Менделеева.

Хочется обратить внимание на то, что человек довольно долгое время (примерно месяц) может обходиться без воды и пищи, но без сна, а это значит, без контакта с Создателем, без контакта с Высшими Божественными Силами, без подпитки энергией Света человек не может продержаться и трёх дней!

Молитвенное состояние
Самые простые, но искренние слова молитвы «Верю и Люблю» есть своего рода медитация – вхождение человека (энергетического фантома) в тот частотный резонанс, который обеспечивает возможность достижения Тонких Миров для человека. В состоянии молитвы происходит достижение частотного (энергетического) резонанса с Создателем, что обеспечивает не только контакт, но и получение человеком энергии Любви. Это подтверждают эксперименты Научно-исследовательского института здоровьесберегающих технологий, в ходе которых выяснилось, что кровь чутко реагирует на передачу импульса Любви. Медики наблюдали, что после молитвы, или посыла любви, кровь больного человека удивительным образом по многим показателям приобретает качества крови здорового человека.

Подробнее: http://business-magazine.online/fn_24782.html
АиФ Курск № 25 (1199), 2018, WWW.CHR.AIF.RU

Ченнелинг
Понятие «ченнелинг» новое, но уже достаточно распространённое (от англ. сhanneling – «прокладывание канала» или «передача по каналу»; более ранний термин «контактёрство»). Это один из способов подключения к «всемирному разуму», необъятному хранилищу информации, существующему с момента зарождения Вселенной. В ряде современных эзотерических учений это – способ коммуникации с
сознанием разумных Существ, находящихся в более тонкой реальности существования. Также слово «ченнелинг» обозначает и результат такого взаимодействия в форме устного послания или записи в любом виде.

Форм (способов) принятия информации из Тонкого плана несколько, и самым простым, но не самым точным, является так называемое автоматическое письмо.

Под автоматическим письмом понимается процесс (а также результат) письма. При этом лицо, которое пишет, одновременно считывает информацию из какого-то внешнего духовного источника, переводя её в текст. Под рукой медиума (посредника) слова появляются на бумаге без участия его сознания и часто после выхода из транса являются для него неожиданностью. Более подробное описание этого явления можно найти в работах учёных Эльмара Р. Грубера и Льюиса Спенса (Elmar R. Gruber: Tajny Њwiat Parapsychologii. Warszawa, 2000, s. 149; Lewis Spence: An Encyclopaedia of Occultism, Dover Edition, 2003. Р. 56).

О проблемах ченнелинга
Чувствительные, одарённые люди могут считывать на подсознании информацию согласно тому уровню вибраций Тонкого плана, на который настроено их собственное сознание. Чистота канала напрямую зависит от уровня подготовленности контактёра, его Духовности. Поэтому принимающий непременно должен иметь высокий уровень сознания. В противном случае возможны искажения передаваемой информации, которая может не столько приблизить к Истине, сколько увести в дебри невежества.

Смирнов Вадим Валерьевич, кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой Российского нового университета (филиал, г. Тамбов) в своей статье «Анализ литературных и исторических источников, рассматривающих проблему ченнелинга» пишет: «По нашему мнению, настало время говорить о вездесущности сознания.

Иными словами, нужно готовиться к тому, чтобы подойти к построению сверхъединой теории поля, описывающей как физические, так и семантические проявления Мира. Первые шаги здесь уже сделаны: это теоретические разработки Д. Бома, с одной стороны, и с другой стороны – эксперименты в области аномальных явлений, выполненные Брендой Данн и Робертом Джаном со всей строгостью, предъявляемой современной наукой. Желая продвинуться дальше в этом направлении, научному сообществу нужно преодолеть:

Некоторые довлеющие над нами ограничения, утвердившиеся в парадигме нашей культуры.
Набросать контуры осознающей себя Вселенной как некой духовной универсалии саморазвивающейся и эволюционирующей.
Отказаться от линейного ожидаемого жизненного опыта, стереотипного мышления и поведения в отношении переживаемой реальности и духовного опыта.
Построить модель такой реальности мы можем посредством обращения к знаниям и информации, существующей с момента зарождения Вселенной. В рамках такого подхода проекция духовности в индивидуальном сознании может рассматриваться как феномен контактёрства (ченнелинга), изменяющего сознание посредством передачи информации через «духовных проводников»: махатм, святых, контактёров и т.д. Мы понимаем всю ответственность и тяжесть описания данного духовного явления, такого как ченнелинг, но перевод его как определенного понятия в научную плоскость давно назрел и требует философского осмысления».

В ритме Создателя
Адепты получают информацию с разных уровней единого информационного поля, где самым высоким уровнем вибрации является Абсолют. Именно с этого уровня принимает Послания академик Леонид Иванович Маслов.

В 2021 году исполнилось 17 лет, как через Леонида Ивановича даются Знания с описанием структуры Мироздания и единых Канонов Космоса. С конца 2016 года Послания стали приходить в виде Катренов (стихотворная, образная форма изложения). Получаемая информация наполнена глубоким смыслом идей, откровенностью и глобальностью. Получение Катренов происходит ежедневно. Более 30 000 четверостиший было принято за эти годы. Все они опубликованы на сайтах blagayavest.info, chenneling.info и в книгах «Катрены Создателя».

Результатом изучения Знаний от Создателя стало то, что на их основе возникла концепция энергоинформационной медицины будущего. На базе этой концепции были созданы Холдинг «НИИ здоровьесберегающих технологий» и Общественная Академия естественных и гуманитарных наук. Решением Совета Международного Форума «Инновации и Развитие» Региональная общественная организация «Общественная Академия естественных и гуманитарных наук» признана победителем конкурса «100 лучших предприятий и организаций России — 2020» в номинации «Лучшая научная организация в области фундаментальных наук». Принципиальная научная позиция Академии состоит в сосредоточении на будущем и воплощении идеи: «Здоровая нация – лучший проект страны».

Из вышесказанного напрашивается вывод, что к феномену ченнелинга, как и к другим способам коммуникации с Божественным пространством, следует подходить достаточно серьёзно. Мы живём в такое время, когда человечеству даются Знания, которые помогают разобраться в принципиальных вопросах, на которые никто и никогда не мог дать ответа: кто мы, откуда и куда идём?

Источник статьи https://doktrina.info/kontakt-s-sozdatelem/
Просмотров: 108 | Добавил: antonpr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz