Пятница, 26.04.2024, 22:58
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
 
Главная » Архив материалов

26.08.14.Единение людей и Богов

1. Ну вот и подошли к Юбилею! Как трудно и как долго люди шли к Богу, и это, казалось бы, странно, ибо о Боге знают все люди, ибо религий много и все они, да и не только религии, постоянно говорят о Боге и даже объясняют происходящее в Пространстве присутствием Создателя!

2. Но, как оказалось, никто ничего, за редким исключением, толком не знает, да и не понимает, что Бог, для многих непонятный и непостижимый Бог, не где-то Там на Небесах, а прямо здесь, рядом, ВЕЗДЕ и ПОВСЮДУ, ибо проявленные на Планете люди ЕСМЬ не что-нибудь, а фрактальное подобие Самого Творящего Миры с Любовью, но карающего за грехи и неповиновение тех, кто не понимает и не хочет понять структуру Мироздания, а особ ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: uk02at02 | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Чудо в клетке


В человеческом организме находиться около ста триллионов клеток. Каждая из микроскопических клеток наделена неповторимым строением. Данный документальный кинопроект -- это исследование высочайших технологи строения клеток ...


 

Просмотров: 506 | Добавил: uk02at02 | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)

Ученый ЕКА: магнитные полюса Земли готовы перевернуться



 

Магнитное поле Земли слабеет в 10 раз быстрее - новые данные Европейского Космического Агенства (ЕКА).

Изменения, обнаруженные спутником Swarm за последние 6 месяцев показывают, что магнитное поле Земли меняется. Оттенки красного показывают области, где оно усиливается, и оттенки синего показывают области, где оно ослабевает.
Магнитное поле Земли, которое защищает планету от сильных взрывов смертельной солнечной радиации, ослабевает в течение последних шести месяцев, согласно данным, собранным с помощью спутниковой группы Европейского космического агентства (ЕКА) под названием Swarm.

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: uk02at02 | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (1)

Какая же на самом деле Баба Яга?


Закончилась тёмная эпоха для человечества, которая на востоке называется Кали-Юга, а нашими народами – ночь Свáрога. Солнечная система в своём круговом движении по галактическому рукаву снова стала приближаться к центру галактики, получая всё больше «светлой», созидательной энергии. Человечество начинает пробуждаться от «спячки», мóрока, пребывания в страшном периоде разгула тёмных сил — войн, национальной розни, мракобесия инквизиции, уничтожения лучших людей планеты, кровавых революций, религиозных столкновений и тотального вранья.

Социальные паразиты, нелюди, упыри, бесы в предсмертной агонии пытаются как можно больше напакостить Земле-Матушке и её обитателям. Мы со сна ещё слабы, чтобы противостоять этой демонической массе, насосавшейся нашей кр ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: uk02at02 | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)

Лесорубы спасли медведя, чья морда застряла в банке из-под молока

Два лесоруба из американского города Райс Лейк в штате Висконсин героически освободили медвежонка, угодившего мордой в банку из-под молока. Для данной операции мужчины применили жуткого вида грейферный ковш, сообщает The Telegraph.

На опубликованных ниже трогательных кадрах запечатлено, как работающие в поле близ опушки леса мужчины пытаются подцепить гигантской "рукой" ковша банку, в которой застрял медвежонок. Неизвестно, что привлекло в ней зверя – запах молока или просто любопытство, но самостоятельно освободиться медведь не мог. Наконец, после того, как ковш зацепил банку и буквально вытряхнул из нее зверя, тот стремглав умчался прочь. Спасители ликуют.

Менее чем за трое суток ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: uk02at02 | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)

Независимость....(притча)
 

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и неполезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку.

Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу - и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него) пр ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: uk02at02 | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)

ЗАДОРНОВ О ВОЛОГОДЧИНЕ И РУССКОЙ ДУШЕ

Я далеко на севере, в Вологодской области.
Насколько далеко, можно судить по следующему случаю.


 

Наш "кукурузник" должен был приземлиться на местном аэродроме посёлка городского типа. Когда подлетели, летчик начал кричать в переговорное устройство:

- Коров убирайте немедленно со взлетной полосы!

Я слышу ответ:

- Куда и как я их уберу?!

Летчик рассвирепел - многие его слова опускаю: ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: uk02at02 | Дата: 03.07.2014 | Комментарии (0)

Письмо из параллельного мира

Все слыхали о теории существования параллельных миров.

Некоторые относятся к ней скептически. Но есть люди, чью уверенность в существовании параллельной вселенной не поколебать, потому что однажды, когда два мира пересеклись, они оказались в самом центре перекрестка. Одним из них был писатель Евгений Петров. Соприкосновение с параллельным миром потрясло его.

Интересное хобби


 

Евгений Петров.

У Евгения Петрова, знаменитого соавтора «Двенадцати стульев» и &la ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: uk02at02 | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

Сдвиг полюсов доказан. Северный полюс разделился!
 

Данные миссии ESA SWARM.


Сдвиг магнитных полюсов являются горячей темой в альтернативном новостном сообществе, пишет beforeitsnews.com. С увеличением в последнее время числа землетрясений и необъяснимых бурь в разных местах, возникает вопрос: каковы причины этих масштабных изменений на нашей Земли. Сдвиг магнитных полюсов выходит на первый план, когда заходит разговор.

Многие дипломированные ученые засвидетельствовали, что сдвиг полюсов гарантированно произойдет при нашей жизни. При этом, что надвигается одно из самых значимых событий, через которое должно пройти человечество, вы не можете ему ничем помочь, но вправе задаться вопросом, почему главные средств ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: uk02at02 | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

Осьминог вылез из воды, что бы отнести на сушу мертвого краба


В морском заповеднике «Друзья Фицжеральда» в США, группа туристов присутствовала при удивительном моменте: маленький осьминог, который находился в воде, внезапно вышел из своего водного царства и принялся ползать по земле.


 

И после этого, кто может с уверенностью сказать, что осьминоги являются исключительно водяными созданиями? Один из осьминогов, который является питомцем выше упомянутого заповедника, неожиданно для всех (даже для работников заповедника) доказал противоположное. К счастью, удивительная сцена того, как осьминог полз по суше происходила на глазах озадаченных туристов, которые снимали ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: uk02at02 | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 35 36 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz