Вторник, 16.04.2024, 17:52
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
 
Главная » Архив материалов

Нашествие уток заблокировало в Таиланде транспортную магистраль


В Таиланде небывалое нашествие уток заблокировало крупное автомобильное шоссе. Тысячи пернатых неслись с огромной скоростью, как будто их уносили паводковые воды. Такое небывалое происшествие затруднило перемещение автомобилистов и образовало огромную пробку.
 

Как сообщили очевидцы, утки были организованы в одну большую группу, и водителям автомобилей лишь оставалось терпеливо ждать, пока поток пронесется по магистрали. Несмотря на подобную спешку, пернатые вежливо пропустили двух местных жителей, после чего возобновили интенсивный траффик.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: uk02at02 | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

Странные ночные двойные радуги

Эти радуги были сняты ночью в американском городе Атланта. Авторов удивила странная особенность того, что они зафиксировали - необычная радуга.


Ее возникновение связано с городскими условиями (освещением, магнитным смогом) или какими-то природными аномалиями?

Ночная радуга в Атланте

Просмотров: 383 | Добавил: uk02at02 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Живые камни - минеральные формы жизни


Как известно, все в нашем мире обладает сознанием, даже воздух и камни. Рассмотрим 3 примера минералов:

Трованты - живые камни Румынии ...
В центре и на юге Румынии, вдали от городов, встречаются удивительные камни. Местные жители даже придумали им специальное название - трованты. Эти камни могут не только расти, но и... размножаться.



 

В большинстве случаев камни эти имеют округлую или обтекаемую форму и лишены острых сколов. На вид они мало чем отличаются от любых других валунов, коих в этих местах множество. Но после дождя с тровантами начинает твориться нечто ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: uk02at02 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Ломоносов ошибся: Сибирью прирастает Китай


Мы привыкли, что освоение Сибири всегда шло с Запада на Восток. Теперь дальние потомки русских первопроходцев с удивлением взирают на встречную волну новых колонистов. Это потягивается окончательно проснувшийся китайский тигр. Правой лапой он уже давно цепко прижал к себе Дальний Восток, а левой лапой пробует на прочность спящую и больную Сибирь.

Град обреченный

Иркутск. Расписной пряник, когда-то с любовью испеченный предками, теперь завалялся в закромах империи. Иркутcк - это классический штамп: «город контрастов». В ста метрах от главной площади города, прямо за вылизанным зданием администрации, начинаются какие-то жуткие трущобы. Щебенка вместо асфальта, развалины домов конца XIX века и пыльные вит ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: uk02at02 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (1)

НА ФОТОГРАФИЮ НЕПОНЯТНО КАК ПОПАЛ ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ СИЛУЭТ ЧЕЛОВЕКА

Жители административного центра Броварского района (Киевская область) уже полмесяца обсуждают фотографию, которую случайно сделала пятнадцатилетняя местная девушка.

На снимке Елизаветы Корнейчук вполне четко проявилось привидение или призрак, это уж называйте как хотите. Солистка образцового хореографического коллектива «ОКСАМИТ» выступала с танцевальным номером в броварском МКЦ «Прометей». А потом сделала на память снимок своего партнера по танцу на мобильный телефон. Уже позже, перелистывая фотографии в галерее телефона, девушка не поверила собственным глазам...


 

... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: uk02at02 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)


Разруха в головах, о которой мы часто говорим и сегодня, прежде всего ударяет по основе основ государства — семье. Именно через семью осуществляется преемственность поколений и передача мудрости, традиций и заветов предков. Развалить семью, сбить родителей с курса задачи достойного воспитания детей, разлучить детей и родителей — вот главные задачи, которых пытаются добиться те, кто мечатет сломить государство.

Хочу обратить ваше внимание на посвящённый важным и животрепещущим вопросам труд, написанный около 80 лет тому назад. Называется он «Путь духовного обновления». И, несмотря на четыре пятых века давности его написания, заключенный в его строках смысл остаётся актуальным и по сей день. Можно даже сказать, что сегодня востребованность осознания заложенных в данный текст непреложных ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: uk02at02 | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

О древних традициях: милования, ликования, пиетета и почитания


Одна из основных причин сегодняшнего раннего увядания людей – это культивация в нашей культуре ругани между супругами.

Известный русский генетик Пётр Гаряев выяснил, что ругань разрушает цепочки ДНК, а испорченное ДНК уже не может создавать здоровые и нор-мальные клетки, поэтому человек быстро дряхлеет и увядает.

Вы можете сами проделать простой опыт. Возьмите два стакана воды, один поместите в помещение, где люди ругаются между собой, другой в место, где они говорят друг другу приятные вещи. Затем из каждого стакана возьмите по капле воды на предметные стёкла и поместите в холодильник. Когда вода замёрзнет, вы увидите на одном красивую кристаллическую структуру, вода же из зоны ругани бу ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: uk02at02 | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

25.05.14.Понимание и осознание

1. Все сроки подготовки уже давно пройдены и Мне показалось, что Гипербореи наконец осознали, что их Великая миссия, давно предсказанная не только на Небесах, но и в Плотном плане, начинает проявляться в них самих, ибо без внутреннего понимания и осознания своей Богоносности не может быть становления Богов!

2. Бог на Планете или в Плотном плане должен нести СОВЕРШЕНСТВО, причём не только (что, конечно, самое главное) внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, но и внешнее СОВЕРШЕНСТВО, и это должно отражаться на ПРОМЫСЛЕ, который не может быть человеческим с его проблемами, прежде всего с проблемами внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, потому что не может быть Бога в Плотном плане с Эго и НЕВЕРИЕМ, иб ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: uk02at02 | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

 24.05.14   16:54 
Землетрясение по всему Израилю

В последние полчаса поступают многочисленные сообщения о землетрясении от жителей разных городов страны, в том числе и от читателей нашего сайта. Тряску ощущали люди в Иерусалиме, Беэр-Шеве, Хайфе. По свидетельствам арабских СМИ, подземные толчки ощущались и в Иордании.

По сведениям новостного портала Ynet, очаг землетрясения находился в районе Иорданской границы, к югу от Эйн-Яхава, поблизости от Сирийско-Африканского разлома. Интенсивность составила 4,1 балла. Информации о последствиях на данный момент нет.

Позже (около 12:30 по израильскому времени) стало известно, что землетрясения произошли также в Мексике и Китае. Землетрясение магнитудой 5,7 баллов по шкале Рихтера произошло на юге Мексики. Сообщений о пострадавших там пока нет.

Землетрясение магнитудой 5,6 баллов по шкале ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: uk02at02 | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Владимир Путин проводит встречу с руководителями ведущих мировых информационных агентств — прямая трансляция


Президент России Владимир Путин в рамках Петербургского экономического форума встречается с руководителями мировых СМИ.
24 мая 2014, 16:54


 

Накануне они приняли участие в дискуссии в рамках ПМЭФ на тему «Современные медиа: глобальные тенденции трансформации и перспективы», на которой говорили о роли средств массовой информации в эпоху глобальных изменений, о необходимости укрепления доверия к СМИ, о вызовах и проблемах, с которыми приходится сталкиваться журналистам в последние годы. Такое обсуждение в рамках Петербургского международного энергетичес ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: uk02at02 | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 35 36 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz