Суббота, 27.04.2024, 13:41
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2021 » Октябрь » 15 » ДВИЖЕНИЕ ТВОРЦА
10:32
ДВИЖЕНИЕ ТВОРЦА

ДВИЖЕНИЕ ТВОРЦА — это уникальное социальное явление в новейшей истории человечества, истоком которого стала Россия. В  данной статье представлена хронология событий на разных этапах развития и трансформации этого движения.

Екатеринбург. Митинг в поддержку Крыма. 18.03.2015 г. Фото из архива РО МОД «ИСТОК».

 

Причины возникновения Движения Творца 

Будучи одной из важных частей структуры правового государства, каждая общественная организация представляет собой инструмент, при помощи которого граждане могут влиять на жизнь социума.

По данным Федеральной службы государственной статистики, на конец 2018 года общее число зарегистрированных общественных объединений, политических партий и некоммерческих организаций составляло 90835, из них 4510 было зарегистрировано в 2018 году. По количеству общественных структур можно судить не только о социальной активности, но и о разнообразии мнений россиян. Несомненно, у каждого общественного объединения есть свои привлекательные особенности, достоинства, свой лидер, идеология и свои цели. Вот только как быть с объединяющим началом для всего народа?

 

Необходимость единения в Духе

Обращаясь к Федеральному Собранию в 2000 году, В.В. Путин сказал: «Развитие общества немыслимо без согласия по общим целям. И эти цели – не только материальные. Не менее важные – духовные и нравственные цели». 

История показала, что главным препятствием на пути к Духовному единению народа является разнообразие мировоззренческих и  политических представлений. При отсутствии единой идеологии достигнуть взаимопонимания невозможно. Бесполезны революции, реформы и тем более войны. На сегодняшний день коллективное сознание людей находится в плену собственных убеждений, порой навязанных СМИ и догмами прошлых столетий, и не способно быть на равных с такой совершенной системой, как Природа. 

Однако эту совершенную Природу кто-то создал, конечно, если отбросить в сторону теорию большого взрыва, которая выглядит сегодня неубедительно для многих ученых и простых людей. Кто-то создал и человечество, наделив его какой-то идеей, какой-то целью и определив его место в общей структуре Мироздания.  К сожалению, человечество забыло об этом, отклонилось от заданной траектории развития, поэтому в нашу жизнь решил вмешаться Сам Создатель! 

В истории ещё не случалось такого, чтобы движение возглавил Творец.

 

Источник Знаний

В 2004 году в интернете появился источник информации, в котором излагались знания о структуре Мироздания, раскрывались законы (Каноны)  существования и эволюции Вселенной: макро- и микрокосмоса, живой и неживой природы. В вышеупомянутом источнике была также изложена Парадигма построения общества высшей справедливости на основе равенства всех перед Богом. 

Скриншот сайта «Откровения людям Нового века», 2015 год.

Интерес к этому ресурсу ежегодно возрастал. По данным mail-рейтинга, количество просмотров за август 2015 года составило 2.203.779. В том же году было зарегистрировано 25.000 аккаунтов.  

Контент сайта состоял из Посланий, продиктованных Высшим Космическим Разумом человеку в России посредством ченнелинга. Для наилучшего понимания, о чём идёт речь, предлагается ознакомиться с определением этого понятия.

Понятие «ченнелинг» является новым, но в настоящее время уже достаточно и повсеместно распространённым (от англ. Channeling – «прокладывание канала» или «передача по каналу»; более ранний термин «контактёрство»). Ченнеллинг – один из способов подключения к «всемирному разуму», необъятному хранилищу информации, существующему с момента зарождения Вселенной. В ряде современных эзотерических учений – это способ коммуникации с сознанием разумных Существ, находящихся в более тонкой реальности существования. Также слово «ченнелинг» обозначает и результат такого взаимодействия в форме устного послания или  автоматической записи в любом виде.

Более подробное описание этого явления можно найти в работах учёных Эльмара Р. Грубера и Льюиса Спенса: 1) Elmar R. Gruber: Tajny Њwiat Parapsychologii. Warszawa, 2000, s. 149; 2) Lewis Spence: An Encyclopaedia of Occultism, Dover Edition, 2003. Р. 56.

Адепты, принимающие информацию, получают её с разных вибрационных уровней единого информационного поля, где самым высоким уровнем вибрации является Абсолют.

В научном мире под термином «Абсолют» (от лат. absolutus – законченный, завершенный, совершенный, независимый, неограниченный, безусловный) подразумевается самодостаточная, вечная, актуально бесконечная духовная реальность, в которой как в своей основе коренится бытие всего сущего (Источник: Левин, В. И. Философия, логика и методология науки: Толковый словарь понятий : словарь / В. И. Левин. — Пенза : ПензГТУ, 2011. — 67 с. — Текст : электронный // Лань : электронно-библиотечная система. — URL: https://e.lanbook.com/book/62711  (дата обращения: 29.07.2021). — Режим доступа: для авториз. пользователей.). 

Именно с этого высокого уровня принимает Послания российский учёный Леонид Иванович Маслов, доктор технических наук, профессор, член Президиума и председатель Научного Совета «Здоровьесберегающие технологии» Академии технологических наук РФ, академик Российской Академии естественных наук, Президент Академии естественных и гуманитарных наук, советник в Парламенте Словакии по финансовым технологиям и по вопросам экологии. Автор более 240 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.

Доклад Л.И. Маслова на Международном форуме «Инновации и Развитие» 4 октября 2018 года. Источник фото: blagayavest.info

К моменту проявления способностей ченнелинга Л.И. Маслов уже имел практику глубоких научных исследований, находясь в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А. Байкова АН СССР, опыт руководящей работы в финансовых и производственных структурах Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете «Высшая школа экономики», а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ. В 2018 году награждён орденом «Звезда Отечества»; почётной медалью «За доблестный труд»; почётной медалью «За инновации и развитие». Медали и награды зарегистрированы в Геральдическом совете при Президенте РФ.

Знания Создателя передаются через Леонида Ивановича уже в течение 18 лет. С 2016 года Послания стали приходить в виде Катренов (стихотворная, образная форма изложения). Получаемая ежедневно информация наполнена глубоким смыслом идей, откровенностью и глобальностью. Более 30 000 четверостиший было принято за эти годы . Все они опубликованы на сайтах blagayavest.info, chenneling.info и в книгах «Катрены Создателя».

Люди, самостоятельно мыслящие и стремящиеся к духовному единению, приняли на веру слова Создателя, записанные Л.И. Масловым. Это явилось основанием для организации  Движения Творца.

 

Начальный этап

Через восемь лет после начала распространения Знаний по инициативе единомышленников стали проводиться общие встречи. Появилась необходимость оформить сообщество официально. Начинался коллективный промысел людей, осознавших себя сотворцами Пространства Святой Руси.  

25 октября 2012 года была зарегистрирована Региональная Общественная Организация по поддержке и развитию творчества русского культурного и исторического наследия «Союз Сотворцов Святой Руси»

16 марта 2012 года в Москве состоялась конференция, на которой представители от 53 регионов Российской Федерации приняли решение о создании движения единомышленников на базе знаний Создателя.

13 марта 2013 года Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» (далее — Движение) было зарегистрировано и Министерством юстиции Российской Федерации  было выдано Свидетельство о государственной регистрации. 

Свидетельство о государственной регистрации Общероссийского Общественного Движения содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное  возрождение Святой Руси». Фото из архива РО МОО «РУСЬ».

 

Символика

Флаг движения

Золотисто-лавандово-белый триколор с надписью «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» и березовый листочек (символ России) – это официально зарегистрированный флаг и товарный знак Движения.

Флаги и значки являлись непременным атрибутом при участии  Движения в митингах, шествиях и других мероприятиях государственного и местных уровней.

Участие Пермского РО в первомайской демонстрации. Фото из архива РО МОД  «ИСТОК РУСИ».

 

Участники Алтайского РО. Фото из архива РО МОО «РУСЬ».

 

Видео

Флаги как отражение общего настроения. Передача «Время покажет с Петром Толстым» от 18.03.2015. Источник: https://youtu.be/WnqwhdEdQDc

Просмотров: 437 | Добавил: uk02at02 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz