Суббота, 27.04.2024, 11:48
ШЕСТАЯ РАСА - ЛЮДИ С НОВЫМ СО-ЗНАНИЕМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика
 
Главная » 2021 » Октябрь » 16 » ПОСЫЛ НА ЛЮБОВЬ
18:00
ПОСЫЛ НА ЛЮБОВЬ

ПОСЫЛ НА ЛЮБОВЬ

Посыл на Любовь – это сконцентрированная на мысли о Любви ко всему сущему положительная энергия по подобию Перволюбви Создателя, посланная в резонансе в Пространство Едиными в Духе людьми. В Посыле на Любовь человек применяет свои способности генерирования мыслеобразов, изменяя физическую реальность.

Развёрнутое толкование:

Человек представляет собой открытую энергоинформационную систему и является не только проводником и «приёмником» информации высоких частот, но и сам в состоянии генерировать энергии и быть их «передатчиком» на огромные расстояния. Передача энергии в Космос человеком происходит постоянно, и этот процесс может быть осознанным и не осознанным. Посыл на Любовь (импульс энергии) — это передача информации (энергии) от человека к человеку и Единому и Целостному Пространству Разума. В сознании человека создаётся образ, который соответствует представлениям о гармоничном Пространстве. В итоге, в результате многократных Посылов постепенно формируется новое желаемое Пространство.

Энергия Посыла на Любовь одного человека несоизмеримо мала по сравнению с энергией Коллективного Посыла. Поэтому для реализации желаемых мыслеобразов важно согласованное, Коллективное действие (Промысел) устремленных к единой цели людей. Успешность Посыла зависит от того, насколько серьёзно люди, участвующие в Коллективном Посыле, воспринимают Божественность Пространства, иными словами – насколько они осознают свою связь с этим Пространством.

Реальность воздействия высокочастотной энергии Посыла на окружающее Пространство доказана экспериментально. Представлены исследования Общественной Академии Естественных и Гуманитарных Наук о влиянии Посыла на Любовь на клетки организма человека. Многочисленно повторённые эксперименты доказали, что при Посыле Любви, неоднородная структура крови, а именно, склеенные в «монетные» столбики эритроциты человека, становятся равномерно распределёнными в пространстве, что соответствует, по мнению медицины, структуре крови здорового человека.

Связанные понятия:

Перволюбовь Создателя, Единство в Духемыслеобраз, энергоинформационная система

https://doktrina.info/posyl-na-lyubov-chto-eto/

Ссылка на видео о посыле: https://vk.com/video-207851019_456239018

 

 

 

 

Просмотров: 129 | Добавил: uk02at02 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz